84 - GARREAU Georges (né en 1885) : Deux serre-livres en bronze à patine verte à décor de mouettes en vol, socle marbre. Haut. : 14 et 17 cm - Long. : 20 et 22 cm
Estimation : 70 € à 80 €Adjugé : 70 €