38 - Petite pendule d'époque Empire en bronze doré et patiné à décor d'un Amour astronome, frise allégorique aux Beaux-Arts, cadran signé Balthazar à Paris. Haut. : 34 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 900 €