16 - Coffret à couvercle bombé en placage d'acajou, petites poignées latérales en laiton, ép. Restauration. Long. : 41 cm - Prof. : 26,5 cm - Haut. : 23,5 cm (petits accidents au placage)
Estimation : 80 € à 100 €