71 - LIMOGES : Bougeoir en émail polychrome, la base à pans coupés à décor en médaillons d'Aurore, Adonis, Céphale et d'armoiries, binet orné de deux profils en médaillon, Limoges, ép. XIX' Haut. : 17 cm (manques à l'émail)
Estimation : 400 € à 450 €