Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 24 Mars 2012 à 14h
Lot 86
86 - LARCHE Raoul (1860-1912) : Buste de Jésus devant les Docteurs, vers1890. Bronze à patine deux tons signé, fonte Siot à Paris. Haut. : 36 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39