Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 24 Mars 2012 à 14h
Lot 97
97 - Le Triomphe de l'Amour. Groupe tournant en biscuit blanc, ép. XIX's. Haut. : 32,5 cm (accidents et manques) - 201
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39