SVV Hotel des Ventes de Nîmes

Françoise Kusel
Pierre Champion

Commissaires-priseurs

Belles enchères - Objets d'art du XV au XIXème siècle

Une paire de colonnes torses en bois sculpté, peint et doré ...
Adjugé : 7 000 €