... tubulaire à base bombée en verre gravé à l?acide et émaillé polychrome à décor de dahlias sur fond givré. Quelques usures à la dorure. Signature Art nouveau en camée. H. 43 cm - Expert: Thierry ROCHE
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 3 100 €