... chasse - ouvrant à huit tiroirs et une petite porte -ALLEMAGNE - Epoque XVIIeme - H : 32 - L : 49 - P : 29cm - accidents et manques
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 3 100 €