BURGUN SCHVERER & CIE (VERRERIE D'ART DE LORRAINE MEISENTHAL) - Vase en verre à décor de lys d'eau sur fond givré, signé sous la base, monture en argent - poinçon Minerve - H. 20 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 850 €