... noir - abat-jour conique en verre gravé à l?acide à décor de campanules bleues sur fond jaune - Signé - H: 50 cm (lampe) - D: 29,5 cm (abat-jour) - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 3 700 €