... micromosaïque à décor de lézards et de papilllons - l'autre en micromosaïque à décor de fleurs sur fond noir reposant sur deux plaques de marbre de couleurs différentes -époque XIXème - petits éclats
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 1 250 €