GALLÉ - Vase de forme boule à col ouvert en verre gravé à l'acide à décor de clématites (?) bleues et prune sur fond jaune - Signé - H. 14,5 cm - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 740 €