GALLÉ - Un vase de forme balustre en verre gravé à l'acide à décor de rosiers rouges sur fond jaune - signé - H. 44 cm - léger meulage au col - expert : Thierry ROCHE
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 1 400 €