... verre gravé à l'acide à décor de paysage lacustre dans les tons de brun sur fond jaune orangé - monture en fer forgé d'origine - petite différence de couleur dans le fond entre le haut et le bas - signée - H : 31cm - petits éclats - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 1 300 € à 1 500 €
Adjugé : 1 650 €