Mercredi 23 Mars 2022 à 13h30

JOUETS, CRAQUELES, CERAMIQUES, OBJETS PUBLICITAIRES

Provenant de successions et collections particulières
EXPOSITIONS PUBLIQUES :

mardi 22 mars de 09h30 à 12h00 & de 14h30 à 18h00
mercredi 23 mars de 09h30 à 11h00
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 350 €
ETUI à COMPAS, complet. Marqué René Hubert
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
CARAFES (paire de) en cristal taillé. H. 17 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 100 €
CBG MIGNOT - Diorama corvée cavalerie, ref. 582. TBE
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
CBG MIGNOT - Diorama chambrée, ref. 585. TBE
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
CBG MIGNOT - Cuirassiers 1809. 5 figurines. Boite d'origine. TBE
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 80 €
CBG MIGNOT - Diorama cantine ref. 586. TBE
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
CBG MIGNOT - Diorama cuisine, ref. 587. TBE
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €
CBG - 10 soldats, un officier et un tambour
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 460 €
CBG - 14 cavaliers dont Maréchal (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
CBG - 12 cavaliers, 1er Empire
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16