Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

SAUMUR : MULTI COLLECTIONS DONT JOUETS, FAÏENCES, CRAQUELÉS, TERRES CUITES de L'ISLE ADAM, VERRERIE...

Mercredi 23 Mars 2022 à 13h30

Lot 111
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er Empire, un soldat en résine,...

LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...
LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er...

LOT DIVERS comprenant : Un Maréchal et un soldat 1er Empire, un soldat en résine, un drapeau 1er régiment cuirassier 1803, un spahi (acc)
JOINT un LOT d'accessoires miniatures années Napoléoniennes, deux canons, deux casques

Estimation : 50 € à 80 €

Hôtel des ventes
2 rue Dupetit-Thouars
49400 SAUMUR

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@deloys.fr
 Afficher le plan