ECOLE FRANCAISE de la FIN du XIXème siècle. Château de Montgeoffroy. Aquarelle et encre de chine. (Petites écaillures et manque en bas à droite). 52x86.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €