LOT de dix-neuf vases balustres de différents modèles, verre à décor argenté au mercure, certains à décor peint ; on y joint un vase verre doré. XIXème et XXème siècles. H. de 11 à 30 cm
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars