SAUMUR : MULTI COLLECTIONS DONT JOUETS, FAÏENCES, CRAQUELÉS, TERRES CUITES de L'ISLE ADAM, VERRERIE...
Mercredi 23 Mars 2022 à 13h30
Lot 6 MONNAIES d'OR (trois) : 10 francs français : 1859 et 1860 (x 2). Poids : 9,5 g
Lot vendu sur désignation - Frais de vente : 10 % HT soit 12 % TTC