Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Mercredi 23 Mars 2022 à 13h30
Lot 84
JOUETS, lots d'accessoires de trains comprenant 15 unités en tôle lithographiée de maisons, maisonnettes et abris divers. (Usures et manques).
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 160 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16