KODY - Montre de dame en or jaune 750 , bracelet articulé (soudure petits accidents), mouvement mécanique, avec une pendeloque coeur. Poids brut (sans le mouvement) : 19,2 g
Estimation : 500 € à 700 € Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars