L. LAUNAY (de). "Cour de ferme animée", aquarelle signée en bas à gauche. H. 78 - L. 55 cm. Cadre sous verre.
ECOLE BRETONNE du XXème siècle. "Couple de breton et bretonne en buste", paire d'huiles sur toile signées. H. 45 - L. 37 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 5 €