SVV Hotel des Ventes de Nîmes

Françoise Kusel
Pierre Champion

Commissaires-priseurs

Belles enchères - Sculptures

Adjugé : 19 500 €
Adjugé : 8 500 €
Adjugé : 6 800 €
Adjugé : 5 100 €
Adjugé : 3 400 €
Adjugé : 2 500 €
Une paire d'anges en adoration en chêne sculpté - époque XVIIIème - H: 107cm - petits accidents et manques, une aile à refixer
Adjugé : 2 050 €
Adjugé : 1 450 €
Adjugé : 1 400 €
Adjugé : 1 050 €