Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) - Clochette Oiseau bleu - Bronze à patine brune, signé et portant le cachet de fondeur SUSSE Frères - H. 22 cm - (léger éclat à la base)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 2 000 €