IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'art, Tableaux, Mobilier et Bijoux
Samedi 06 Octobre 2018 à 09h
Lot 467
... : 96cm - accidents, manques et repeints
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 400 €