Maximilien FIOT (1886-1953) - Scottish-terrier et griffon - deux sujets en bronze à la cire perdue, signés, cachet de fondeur "Susse frères" et marqué "cire perdue" - H. 19 cm et 17cm - (usure de patine)
Estimation : 1 300 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €