BROCANTE

Jeudi 25 Janvier 2024 à 10h

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 65 €
Carton de céramiques diverses - (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €
Deux parties de services de verres en cristal taillé
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €
Lot de mobilier miniature
Estimation : 30 € à 50 €
Palette de livres divers
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 75 €
Germaine BOURET - Neuf cartes postales encadrées sous verre
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Lot d'encadrements : photographie, gravures, dessin et cadre nu
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Lot de mignonnettes (2 cartons)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Lot de mignonnettes
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Lot de mignonnettes (whisky pour la plupart)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €
Lot de mignonnettes
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Lot de mignonnettes
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €