BROCANTE

Jeudi 25 Janvier 2024 à 10h

Lot 15

Service à liqueur en cristal doré comprenant un plateau, deux flacons et cinq tasses - époque Napoléon III - (petits manques de dorure, trois anses manquantes)

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 130 €