De FUHRICH Joseph - Le Chemin de Bethléem, douze dessins avec frontispice gravés sur bois par Auguste Gaber, Paris, Schulgen, sd, in-folio à l'italienne, relié percaline éditeur, toutes tranches dorées, quelques taches de rouille, on joint : Illustrations de la BIBLE, 240 gravures sur bois d'après les dessins de Jules SCHNORR De CAROLSFELD, 4è édition de luxe, deuxième partie, Nouveau Testament, Paris, Leipzig, sd, in-4 à l'italienne, en feuilles sous cartonnage éditeur avec lacets, quelques taches de rouille
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €