Maurice MOLINETTI (1894-1950) - Champ d'oliviers et d'amandiers - Huile sur toile non signée, portant des cachets d'atelier au verso - H. 41 x L. 33 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €