Lot comprenant :
- SAINTE-RADEGONDE - un vase en porcelaine bleu de four à décor floral doré - H. 27,5 cm
- Vase en porcelaine allemande - H. 25 cm - (rayures à la panse)
- PICHON à Uzès - Pichet en faïence - H. 23,5 cm -(éclat et fêle de cuisson sous la base, anse restaurée)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €