Lot en argent comprenant :
- un bougeoir à main - poinçon Minerve - style Louis XVI - (légèrement tordu)
- deux cuillères à café et une fourchette - poinçon Minerve et Michel-Ange - (chocs)
- un verre un à liqueur - poinçon Minerve
- un pot à lait - poinçon Minerve - (chocs, anse à refixer)
Poids brut total : 370 g environ
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 140 €