IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BROCANTE
Jeudi 25 Janvier 2024 à 10h
Lot 35
Petit paravent en bois laqué à décor de fleurs et de paysages animés - début XXème - H. 92,5 x L. 90 cm - (accidents)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €