Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 12 Avril 2019 à 14h

VENTE CLASSIQUE LYON

Ensemble d'e BIBELOTS divers et objets de restaurant en céramique
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €
Ensemble d'environ 52 MENUS AIR FRANCE
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Ensemble d'environ 68 MENUS de compagnies maritimes
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €
Ensemble de MENUS modernes d'établissements lyonnais
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Ensemble de 32 MENUS modernes divers. Usures, pliures.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Ensemble de 8 MENUS sur soie divers de 1911 à...
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 20 €
BOIS pétrifié de Madagascar et bloc de quartz.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Collection de CHOUETTES dont LALIQUE FRANCE ET OEUFS en pierres...
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €
Service de table en porcelaine de Limoges à décor de...
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr