VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 12 Avril 2019 à 14h

Lot 113
Grand CANDELABRE en cuivre bosselé et argenté de forme balustre. Italie, époque XVIIème siècle. 115 cm. Eléments rapportés.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 140 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr