VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h
Lot 119
Trophé d'oiseau pendu par un pied en noyer sculpté. Epoque XIXème siècle. 56 x 36 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr