VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 12 Avril 2019 à 14h

Lot 61

Ensemble d'environ 48 MENUS lyonnais et divers sur carton et papier XIXe et XXe siècles dont menu de la société des aquafortistes français, menu de l'Elysée Palace 1910, etc. Usures, pliures. On joitn: deux volumes Provence-Alpes Coôte d'Azur les Plus beaux menus les meilleures recettes 1985

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 110 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr