VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 12 Avril 2019 à 14h
Lot 94
André COTTAVOZ (1922-2012). " Bateaux-étude ". Gouache sur papier, signée en bas à droite. A vue : 19,5 x 26,5 cm. (Déchirure). OH
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr