SALVADOR de BAHIA. Statuette en bois polychrome à décor du Christ. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. H. 24 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €