Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
MONTBLANC - PORTE-STYLO en métal doré, base en résine noir.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
CARTIER - BRIQUET en plaqué or guilloché signé. Dans son...
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 85 €
ANONYME - MANTEAU en fourrure de marmotte, taille 44.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €
DIOR - SAC en cuir bleu monogrammé. Petites rayures d'usage.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €
VESTE Rétro en fourrue de renard.
Estimation : 200 € à 300 €
HERMES PARIS Made in France - BOUCLE DE CEINTURE en...
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
HERMES PARIS made in France - SAC à main édition...
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €
SONIA RYKIEL - SAC de voyage en cuir noir grainé...
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
HERMES PARIS Made in France - CEINTURE en daim bleu.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 95 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr