MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 302
HERMES Paris Made in France - SAC à main en cuir box rouge bordeaux, fermoir en bronze doré. Bel état général, petites usures.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 410 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr