LOUIS VUITTON - SAC A MAIN en toile enduite à damier azur signée et cuir beige, ouverture zippée, intérieur tissu crème à trois compartiments. 28 x 41 cm. Usures.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 190 €