MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 357
CHANEL - VESTE de femme en cuir à décor géométrique, intérieur tissu, avec étiquette. Usures.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr