MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 329
MUST DE CARTIER - BRIQUET en plaqué or et diamant signé et numéroté. Dans sa boîte, avec notice.
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr