MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 301
HERMES PARIS made in France - Mini AGENDA en cuir box noir. 10 x 7,5 cm. Dans sa boîte. Petites usures, Manque le stylo.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr