MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 338
HERMES PARIS Made in France - Petit VIDE-POCHES "Patchwork" en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un bateau, signé. 8 x 8 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr