MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 03 Décembre 2018 à 18h
Lot 406
HERMES PARIS Made in France - PINCE A CHEVEUX en corne ajourée à décor de rinceaux et d'un "H", signée. Dans son écrin
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr