LOUIS VUITTON - SAC «Speedy miroir». Edition Limitée 33 cm en cuir vernis argenté et monogram, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (petites usures, manque cadenas et clés).
Estimation : 550 € à 600 €Adjugé : 580 €