MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 03 Décembre 2018 à 18h

Lot 400

LOUIS VUITTON - SAC «Speedy miroir». Edition Limitée 33 cm en cuir vernis argenté et monogram, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (petites usures, manque cadenas et clés).

Estimation : 550 € à 600 €
Adjugé : 580 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr