BURBERRY'S - TROUSSE en toile enduite tartan et cuir marron signé, ouverture zippée, intérieur cuir à deux compartiments. 20 x 28 cm. Usures intérieures.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €