MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 03 Décembre 2018 à 18h

Lot 385

BURBERRY'S - TROUSSE en toile enduite tartan et cuir marron signé, ouverture zippée, intérieur cuir à deux compartiments. 20 x 28 cm. Usures intérieures.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr